foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


8 (47472) 2-12-82
249@usman.lipetsk.ru

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

 

------------------------------------------------------------------------

 

10 февраля состоялась встреча с гражданами, на которой обсудили проект «Набережная реки Усмани».

          Администрация города готовится представить его на VI Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Российской Федерации. На встрече приняло участие более 100 жителей города.
Участники обсудили и зафиксировали ключевые проблемы территории, потенциал развития, желаемые сценарии, создали пять схем функционального зонирования, презентовали и обсудили их со всеми участниками мероприятия.
          Вся собранная информация передана для анализа команде проектировщиков, которые на основе полученных данных создадут Общественное техническое задание. Данный документ ляжет в основу архитектурного решения.
 


          Встреча проходила в рамках подготовки заявки на Всероссийский конкурс проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
          Подготовкой заявки от города Усмань занимается архитектурное бюро «Тепло» совместно с мастерской городских изменений «Люди делают место», при поддержке Администрации города Усмань и Администрации Усманского муниципального района.

Рейтинг@Mail.ru