foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


8 (47472) 2-12-82
249@usman.lipetsk.ru

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

------------------------------------------------------------------------

 

 

    Завершается голосование за объекты благоустройства на 2023 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Каждый житель Липецкой области старше 14 лет может отдать свой голос на единой общероссийской платформе 48.gorodsreda.ru. Для этого нужно перейти по ссылке и через подтверждённую запись на портале «Госуслуги» выбрать одну из представленных территорий.

     Кроме того, проголосовать можно при помощи волонтёров. Более 800 добровольцев ежедневно работают в торговых центрах, парках, МФЦ и на крупных предприятиях. Узнать их можно по брендированной форме – «Города меняются для нас». Собранная волонтёрами информация не хранится на серверах и не может быть использована повторно.

     До 30 мая можно успеть сделать свой выбор и повлиять на результаты. На сайте 48.gorodsreda.ru за объекты благоустройства отдали свои голоса уже более 110 тысяч человек. И их количество растёт. Билборды, баннеры с информацией о проекте размещены в самых проходимых точках городов-участников онлайн-голосования. Для рейтингового голосования Липецкая область представила 54 объекта в восьми городах.

     «Благоустроенных мест в регионе должно стать больше. Преображение каких территорий в приоритете у жителей помогает выяснить онлайн-платформа для голосования. Те пространства, которые наберут наибольшее количество голосов, мы сможем обновить в 2023 году в первую очередь», – отмечает руководитель Липецкой области Игорь Артамонов.

 

Рейтинг@Mail.ru